Newsblog · Wir über uns · Partner · Kontakt

Kontakt

Ihre IHD-Berater vor Ort

Stephan A. Scherer

Vertriebsleitung/Head of Sales
IHD Kreditschutzverein e.V.

Stephan A. Scherer

E-Mail: scherer@ihd.de
Fax: 02436 382143
Mobil: 0178 4990598

Alexander Herz

Alexander Herz
IHD Kreditschutzverein e.V.

E-Mail: herz@ihd.de
Mobil: 0172 3454366
Fax: 040 30740220

Markus Gilleßen
IHD Kreditschutzverein e.V.

E-Mail: mailto:gillessen@ihd.de
Mobil: +49 (0)177 6249646
Fax: +49 (0)2404 6741341

Birgit Rohmann

Birgit Rohmann
IHD Kreditschutzverein e.V.

E-Mail: rohmann@ihd.de
Mobil: +49 (0)172 9304742
Fax: +49 (0)69 26011310

Knut R. Kimm

Knut Rüdiger Kimm
IHD Kreditschutzverein e.V.

E-Mail: mailto:kimm@ihd.de
Tel. Office/Fax: 0 51 71 / 92 99 12
Mobil: 01 72 / 9 04 38 53

Rolf Mesekoter

Rolf Mesekoter
IHD Kreditschutzverein e.V.

E-Mail: mailto:mesekoter@ihd.de
Tel. Office/Fax: +49 (0)8 21 / 4 39 73 00
Mobil: +49 (0)1 72 / 9 04 38 51

Wiebke Kowalski

IHD Kreditschutzverein e.V.

Wiebke Kowalski

E-Mail: mailto:kowalski@ihd.de
Fax: 030 70172764
Mobil: 0171 7942097

IHD Aussendienst

IHD Außendienst-IllustrationNehmen Sie direkt Kontakt zu Ihrem zuständigen IHD-Mitarbeiter für Ihre Region auf.

oder
Vorteile der IHD-Mitgliedschaft

Mit einer IHD-Mitgliedschaft erhalten Sie wertvolle Dienstleistungen ohne Zusatzkosten.
Erfahren Sie mehr über die Vorteile einer Mitgliedschaft ...

Social Media

IHD auf Twitter folgen

Diese Seite empfehlen!

Twitter   Ihren XING-Kontakten zeigen   Facebook   LinkedIn   Delicious   LinkedIn